Ensembles Saison 2019/2020

Ensembles       Département       Brie Comte Robert      08 mars 2020

 

CATEGORIE

 

NOM NOTE PLACE ENGIN
Pré-excellence 2

 

BARIL Manon

DEJEAN Lou

FRANCOIS Manon

JOUARD Inès

LALAZARIAN Diana

PASCUAL Irina

 

1ère

16,27

Corde
Masse chorégraphie

 

CANAULT Célia

DI FRANCESCO Marie

NSUADI Félisha

ZEGGAI Lyna

 

2ème 13,25 Cerceau
Pré-collectif 1

 

ABERKANE Menel

BARRAULT Maïlys

BONNEHORGNE Amélie

BREDOW Emma

COURBOT Emy

EL HOUSNY Ryme

 

2ème 13,15 Corde
Excellence 3

 

BAZILE Julie

CHEURET Aline

DUTOUR Flora

LACROIX Elise

LAMPIN Lucie

 

1ère 16,30 Ballon

 

Ensembles        Région         Rueil-Malmaison       28 & 29 mars 2020

 

CATEGORIE

 

NOM PLACE NOTE ENGIN
Pré-excellence 2

 

BARIL Manon

DEJEAN Lou

FRANCOIS Manon

JOUARD Inès

LALAZARIAN Diana

PASCUAL Irina

 

/ / Corde
Masse chorégraphie

 

CANAULT Célia

DI FRANCESCO Marie

NSUADI Félisha

ZEGGAI Lyna

 

/ / Cerceau
Pré-collectif 1

 

ABERKANE Menel

BARRAULT Maïlys

BONNEHORGNE Amélie

BREDOW Emma

COURBOT Emy

EL HOUSNY Ryme

 

/ / Corde
Excellence 3

 

BAZILE Julie

CHEURET Aline

DUTOUR Flora

LACROIX Elise

LAMPIN Lucie

 

/ / Ballon

 

Récapitulatif Résultats               Ensembles            Saison 2019/2020

 

CATEGORIE

 

NOM DEPARTEMENT REGION NATIONAL
 

 

BRIE COMTE ROBERT

08 / 03 / 2020

 

RUEIL-MALMAISON

28 - 29 / 03 /2020

SAINT ORENS

de GAMEVILLE

30 - 31 / 05 / 2020

  NOTE PLACE NOTE PLACE NOTE PLACE
Pré-excellence2

 

BARIL Manon

DEJEAN Lou

FRANCOIS Manon

JOUARD Inès

LALAZARIAN Diana

PASCUAL Irina

 

1ère 16,27 / / / /
Masse chorégraphie

 

CANAULT Célia

DI FRANCESCO Marie

NSUADI Félisha

ZEGGAILyna

 

2ème 13,25 / / / /
Pré-collectif 1

 

ABERKANE Menel

BARRAULT Maïlys

BONNEHORGNE Amélie

BREDOW Emma

COURBOT Emy

EL HOUSNY Ryme

 

2ème 13,15 / / / /
Excellence 3

 

BAZILE Julie

CHEURET Aline

DUTOUR Flora

LACROIX Elise

LAMPIN Lucie

 

1ère 16,30 / / / /

 

Date de dernière mise à jour : Mar 19 mai 2020